>
>
GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment

GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment

Aci Castello, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
Gäste: 4
Area: 59 m²
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The fully equipped kitchenette features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The apartment has tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a wardrobe, as well as an electric kettle. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Al Gran Caffè Ventura
4.3 km
Caruso Pasticceria
6 km
Pasticceria la Mimosa
6 km
Da Federico
10 Mehr über das Zimmer
Panificio Stagnitta
400 Mehr über das Zimmer
Luna Rossa
400 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggetta di Ognina
8 km
Strand Spiaggia di Capo Mulini
2.5 km
Strand Acitrezza
650 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia di Santa Tecla
8 km
Öffentlicher Nahverkehr
Italia Metro Station
9 km
Galatea Metro Station
9 km
Acireale
4.5 km
Cannizzaro
4.2 km
Skilifte
Seggiovia Biposto Monti Silvestri - Capannina
32 km
Telecabina Rifugio Sapienza - Montagnola
32 km
Sciovia Piano dell'Omino - Capannina Platter
32 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Catania Fontanarossa
16 km
Militärflugplatz Sigonella Naval Air Station
34 km
Landschaft und Natur
Complesso Immacolatelle-Micio Conti
4.9 km
Ätna
0 Mehr über das Zimmer

Leistungen - GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment?

Die Unterkunft liegt in Aci Castello, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment?

Die Gesamtkosten im GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment kommunizieren?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Parco Comunale di San Nicolò (2.2 km), Römisches Amphitheater von Catania (9.2 km), Palazzo del Toscano (9.1 km) and Palazzo San Demetrio (9.3 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Wie weit ist GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.6 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Luna Rossa and Panificio Stagnitta.

Können Gäste im GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment Flughafentransfers nutzen?

GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu GuestHost - Isole Ciclopi View - Lovely Apartment?

Die Unterkunft ist von Flughafen Catania Fontanarossa aus innerhalb von 20 Minuten mit dem Auto erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!